Ваш город: Новосибирск

Выбор города

    График работы

    9:00 - 19:00 будни

    10:0 - 17:00 выходные

    Цены на сайте оптовые. Розничные цены для физических лиц доступны после регистрации на сайте.

    Статьи

    Какие бывают открытки, и почему их стоит дарить

    11 ноября 2020
    Открытка — еще один способ выразить любовь, поздравить с днем рождения или другим праздником. Эта приятная мелочь содержит теплые пожелания и ассоциируется с приятными воспоминаниями о торжестве. Поэтому открытки — по-прежнему неотъемлемый атрибут любого события и прекрасное дополнение к подарку.

    Бижутерия своими руками: как выбрать материалы для украшений

    23 октября 2020
    Украшения, выполненные своими руками, сегодня очень ценятся. Хендмейд в моде, и зачастую бижутерия ручной работы стоит дороже, чем готовые изделия. Бусы, браслеты, кулоны, броши подчеркивают индивидуальность, создают неповторимый стиль и привносят изюминку в образ.
    Мы написали эту статью для начинающих мастеров: кратко рассказываем о популярных техниках и материалах для создания украшений.

    Упаковка подарков ко дню рождения

    21 августа 2020
    Подарок — это всегда приятно. А оригинально упакованный — вдвойне! Это дополнительные эмоции от сюрприза, интрига и показатель, что даритель основательно, с душой и любовью подошел к поздравлению.
    Упаковка задает тон, дарит радость и настроение праздника. Несет в себе не только функциональную составляющую, но и эстетическую. Поэтому так важно, готовя подарок на день рождения, продумать его оформление.
    Мы расскажем, как красиво упаковать подарок на день рождения. Дадим простые советы, которые помогут сделать шедевр из презента и впечатлить именинника.

    Семена цветов: как выбрать и посадить

    21 июня 2020
    Цветущие растения привносят красоту и свежесть в нашу жизнь — с ними даже самое обычное пространство заиграет по-новому.
    Создайте зеленый уголок в квартире или обустройте цветник на даче, а мы поможем вам в этом: расскажем, какие семена цветов выбрать и когда их лучше сажать.

    Как красиво обустроить сад или огород своими руками

    17 июня 2020
    Каждому под силу организовать огород так, чтобы он радовал красотой и урожаем. Мы дадим простые советы, как оформить садовый участок легко и со вкусом своими руками. Расскажем, какие товары для дачи и сада помогут создать приятную атмосферу без помощи профессионалов.

    Как оформить подарки, используя крафт

    10 июня 2020
    Крафт — уже давно не просто упаковка для товаров, но и стильный материал для декора подарков. Такой вариант подойдет для любого события и адресата: будь то мужчина или женщина, официальное лицо или друг из вашей компании.

    Новогодняя упаковка и декор

    4 февраля 2020
    Оформление новогодних подарков — приятная и очень ответственная задача. Если вам предстоит поздравить коллег, друзей, членов семьи, важно продумать не только содержание, но и внешний вид каждого презента.

    Подарочная упаковка: виды и основные особенности

    6 декабря 2019
    Выбор подарка — ответственная задача: важно учесть и торжественный повод, и вкусы конкретного человека. Если вы уже определились с содержанием, пора продумать форму — первое впечатление будет зависеть от оформления.

    Новогодний декор

    4 декабря 2019
    Новый год — любимый всеми праздник, с которым связано множество интересных традиций. Деда Мороза и Снегурочку с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Чтобы как следует подготовиться к визиту волшебных гостей, нужно обязательно украсить свой дом.

    Виды материалов для оформления букетов

    28 ноября 2019
    Красивый букет — отличный вариант подарка на любой праздник. «Язык цветов» богат и разнообразен, правильно составленная композиция расскажет о ваших чувствах без слов.

    Основные техники и материалы для рукоделия

    18 ноября 2019
    C развитием технологий все более ценными становятся простые вещи, которые можно сделать своими руками. Интерес к творчеству и рукоделию постоянно растет: изделия ручной работы уникальны, сделаны с душой, поднимают настроение и станут отличным подарком.

    Осенние подарки

    15 ноября 2019
    Осень — любимое многими время года, сезон ярких красок и теплых подарков. Учителя и ученики всех возрастов начинают новый год в учебных заведениях. У кого-то на это щедрое время выпадает день рождения или другая важная дата.

    В статье поделимся идеями, как выбрать и оформить подарки осенью.

    Ваша корзина 0 р.

    Ваше имя

    Номер телефона

    Комментарий

    Ваше имя

    E-mail

    Вопрос или комментарий

    E-mail

    Пароль

    Забыли пароль?



    ФИО

    E-mail: *

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    Наименование организации*

    ИНН*

    Контактное лицо*

    E-mail*

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    ФИО: *

    ИНН: *

    E-mail*

    Телефон: *

    Пароль: *

    Подтвердите пароль: *


    Если у вас уже есть аккаунт

    Войти на сайт

    E-mail

    Ваше имя

    E-mail

    Ваш вопрос

    Ваше имя

    E-mail

    Ваш отзыв